Dalmatien Club Français affilié à la Société centrale canine. Race : dalmatien




Menu








RECHERCHE



Vite, mon maître !



Portraits







RESULTATS DE LA SPECIALE DE RACE DE SOMMIERES DU 09.08.2020



SPÉCIALE DALMATIENS SOMMIÈRES 9 AOUT 2020



JUGE : Mme POGGESI (It)



CBM

TP REVE TA VIE EN COULEUR DU ROYAUME DES LYS D’OR

Prod/Prop M. RIVIERA

TP RILEY D’ORVAL HILLS

Prod : M. LECLERC Prop : Mlle CORRAL

TP SEMPER FIDELIS STORMGUARD

Prod : Mme MATYVSHKO Prop M. RIVIERA



CPM

TP PERFECT BOY DU MOULIN DE L’ÂGE

Prod Mme LALOI –LOUCHART PROP M. MARGUEREZ


CJM


1er Excellent Meilleur Jeune POWERFUL OLA LA IS ARRIVED DU ROYAUME DES LYS D’OR

Prod/Prop M. RIVIERA



CIM

1er Exc RCACS SEDUCTOR DE LA LLIBRA CASANOVA

Prod/prop/ M. BELLES (Esp)

2ème Exc DALMARK THE STAR OF THE NORTH

Prod Mme KEMBREY Prop M. AUGUSTO



COM

1er Exc. CACS ONLY YOU DE LA MARE AUX BUIS

Prod.Prop Mme RATTIER

2ème Exc. FARAOH RAMSES I DE DALMARAN

Prod/ Prop Mme BOZAL DIAGO (Esp)

3ème Exc TESSEY BELYY KALIDONSKI OKHTONIK

Prod : Mme MIKAYLOVA Prop M. RIVIERA

4ème Exc. CROATA DALS LORD ORVAL

Prod Mme LES Prop M. LECLERC

Exc I M YOUR LOVER DE LA VALLÉE DE LA CHESNAIE

Prod ;Mme DELAVIER Prop Melle GRAU

Exc OOCK-OAKTREE D’ORVAL HILLS

Prod/Prop M ; LECLERC

TB OREO DU CLOS DE PATCH

Prod/Prop Mme GASTINEAU

TB ARTHUR

Prod Mme MIRONOVA Prop M DELABOIRE

TB UNITED SPOTS VERMONT

Prod Mme COLOMBO (IT) Prop M. MARGUEREZ

TB NEWTON DU ROYAUME DES LYS D’OR

Prod M. RIVIERA Prop Mme. LAURENT

TB STAR MAGIC N’PONGO

Prod : Mme DARBAS Prop/ Mme COSTA



CChM

1er Exc Meilleur de Race PERDITA’S RUBY MOONDANCER

Prod Mme CLÉMENT Prop : M. RIVIERA



§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§



CBF

TP Meilleure Baby REGARD D’AMOUR DU ROYAUME DES LYS D’OR

Prod/Prop M. RIVIERA

TP RAYA D ‘ORVAL HILLS

Prod/Prop M. LECLERC



CPF

TP Meilleure Puppy REGGAE NIGHT DES QUATRE KORRIGANS

Prod : Mme TARRIDEC Prop Melle GRAU

TP LACRIMA CHRISTI CALISTA

Prod Mme RADJKO Prop M.MARGUEREZ

TP LACRIMA CHRISTI COLLISTAR

Prop Mme RADJKO Prop Mme BOUCHER

TP MAZZLE FORTUNE SECRET LOVER

Prod Mme MAZOTTI Prop Melle GRAU



CJF

1er Exc PRÊTE À BRILLER DU ROYAUME DES LYS D’OR

Prod/ Prop M. RIVIERA



CIF

1er Exc. PLEIN LES YEUX DU ROYAUME DES LYS D’OR

Prod/Prop M. RIVIERA



COF

1er Exc CACS Meilleure de Sexe Opposé ODYSSÉE DE LA MARE AUX BUIS

Prod Mme RATTIER Prop Mme DE ROUVILLE

2ème Exc RCACS ESTEL DE DALMARAN

Prod/Prop Mme BOZAL- DIAGO (Esp)

3ème Exc PHOENIX DU PETIT LORD

Prod/Prop Mme SCHULTZ

4ème EXC NEVER GIVE UP DU CLOS D PATCH

Prod/Prop Mme GASTINEAU

Exc UNITED SPOTS ZEELAND

Prod Mme COLOMBO (It) Prop Melle GUEZENEC





CVF

1ère Exc Meilleure vétéran TERSICORE DEL PARNASO

Prod Mme POGGESI (IT) PROP Mme SOLDATI (It)