Menu












RECHERCHE



Vite, mon maître !



Portraits







Spéciale de bordeaux 15/01/2017



jugé par M. MEDARD MANGIN Jacques

En classe OUVERTE Male

1er EXCELLENT CACS - CACIB- BOS HANDSOME IS DE PUECH BARRAYRE (Prop : Mme NICHOLLS Shona Prod : Mme CLEGG Sally-Ann)
2e EXCELLENT RCACS - RCACIB ARISTOTELE DEL PARNASO (Prop : Mme SOLDATI Donatella Prod : Mme POGGESI Manola)
3e TRES BON ESTE ES DE DALMARAN (Prop : Mme BOZAL DIAGO Arantxa Prod : Mlle BOZAL DIAGO Arantxa)

En classe INTERMEDIAIRE male


1er EXCELLENT STAR MAGIC LOVER (Prop : Mme DARBAS Carina Prod : Mme DARBAS Carina)

En classe PUPPY male

TRES PROMETTEUR MONARCH DU MOULIN DE L'AGE (Prop : M. MmesLALOI / LOUCHART / ROMERO Prod : M. Mlle LALOI Daniel /LOUCHART Valérie)
PROMETTEUR MYSTIC FALL DU MOULIN DE L'AGE (Prop : Mme NEREA Izaguirre Prod : M. Mlle LALOI Daniel / LOUCHART Valérie)

En classe OUVERTE Femelle

1er EXCELLENT CACS - RCACIB ARTEMIDE DEL PARNASO (Prop : Mme SOLDATI Donatella Prod : Mme POGGESI Manola)
2e EXCELLENT RCACS BORN FREE FOR FLYINGDOMINOES (Prop : Mme HANMER Véronica Prod : M. VALENTI Leonardo)
3e EXCELLENT HOPE ALL THE BEST DU MOULIN DE L'AGE (Prop : M. MmesLALOI / LOUCHART / ROMERO Prod : M. Mlle LALOI Daniel/ LOUCHART Valérie)
4e EXCELLENT ZEWINNERIZ HIPPYHIPPYSHAKE (Prop : Mlle HOUOT Lucie Prod : Mlle HOUOT Lucie)
EXCELLENT JUNE DU MOULIN DE L'AGE (Prop : Mlle GASTINEAU Eloïse Prod : M. Mlle LALOI Daniel / LOUCHART Valérie)
EXCELLENT C3-YO DE DALMARAN (Prop : Mme BOZAL DIAGO Arantxa Prod : Mme BOZAL DIAGO Arantxa)
TRES BON JELLYBEAN DE LA VOUTECELESTE (Prop : Mlle GASTINEAU Eloïse Prod : Mlle JACQUOT Liliane)

En classe INTERMEDIAIRE femelle

1er EXCELLENT ASSIDUITAS NIGHT CHILL (Prop : Mlle FOURNIOUX Aude Prod : Mme SPEIER Viola)
2e BON LANA DE LA CRIQUE DU FLOJULE (Prop : Mlle DAUDON Régine Prod : M. GRANGE Cédric)

En classe CHAMPION femelle

1er EXCELLENT CACIB BOB BIGCH1 BIG3
DIVINE COMEDY DE PUECH BARRAYRE (Prop : Mme NICHOLLS Shona Prod : Mme CLEGG Sally-Ann)

En classe JEUNE femelle

1er TRES BON CROATA DALS MOONRISE MELODY (Prop : Mme NEREA Izaguirre Prod : Mme LES Andrea)
2e ASSEZ BON DALKISS LA BOHEME DU LUPIAC (Prop : Mme PRECIOUS Dolores Prod : Mr HIPKISS Paul)

En classe PUPPY femelle

TRES PROMETTEUR MADEMOISELLE MILKA DU MOULIN DE L'AGE (Prop : Mme TREMBLAY Sonia Prod : M. Mlle LALOI Daniel /
LOUCHART Valérie)

En classe BABY femelle

TRES PROMETTEUR MAIA MARGAUX ENTRE LLIR I ERMINI (Prop : M. CANTON Jean Prod : M. REYT Sylvain)

En classe VETERAN femelle


1er EXCELLENT ZEWINNERIZ CERIZE SUR LE GATEAU (Prop : Mlle HOUOT Lucie Prod : Mlle HOUOT Lucie)
2e EXCELLENT NERE NESKA DE LA LLIBRA CASANOVA (Prop : Mme BOZAL DIAGO Arantxa Prod : M. BELLES SALVADOR Vicente)