Menu












RECHERCHE



Vite, mon maître !



Portraits







Spéciale de MULHOUSE



LE 03.04.2016 Juge: Roger Barenne

classe OUVERTE Male:
1er EXCELLENT CACS UNITED SPOTS ULYSSES (Prop : Mme SCHADEGG Sabine Prod : M. FIORELLA COLOMBO Mathis)
2e EXCELLENT RCACS DAUMONT STANDING OVATION (Prop : M. VETTORI Gabriele Prod : M. VETTORI Gabriele)
3e EXCELLENT WALKING SUNSHINE VOM TEUTOBURGER WALD (Prop : Mme MOSCH Elke Prod : Mme LEHMANN Karola)
4e EXCELLENT BARBARROJA DE DALMARAN (Prop : Mlle BRUNO Aude Prod : Mlle BOZAL DIAGO Arantxa)
TRES BON ICE BLACK DU BIEF PROFOND (Prop : Mme MOHR- WEISHEIMER Alexandra Prod : Mlle FLORSCH Cindy)
TRES BON PRECIOUS LUV EARLY BIRD (Prop : Mme MOEBUS Claudia Prod : Mme SCHULZ-VOSS Jana)

classe CHAMPION Male :
1er EXCELLENT CACIB MEILLEUR DE SEXE OPPOSÉ TRUE SOUL BESAME MUCHO (Prop : Mme ROHRER Simone Prod : Mme MARTIN Petra)
2e EXCELLENT RCACIB PARZIVAL VOM GOLDENEN HUT (Prop : Mme HUENERASKY Juergen Prod : Mme M. NAGEL Beate et Herbert)

classe VETERAN Male :
1er EXCELLENT MEILLEUR VÉTÉRAN VANOC VON DER KLOSTERGASSE (Prop : Mme FALCONNIER Erica Prod : M. SCHADEGG Richard)


classe OUVERTE Femelle:
1er EXCELLENT CACS - RCACIB DAUMONT UNFORGETTABLE DREAM (Prop : M. VETTORI Gabriele Prod : M. VETTORI Gabriele)
2e EXCELLENT RCACS SOMORA'S ENDLESS UNIVERSE (Prop : Mme MOEBUS Claudia Prod : Mme M. GLASNER Melissa et Björn)
DISQUALIFIÉ ENYA DES DALMATIENS DU VIGNOBLE (Prop : Mme BILGER Corinne Prod : Mme BILGER Corinne)

classe CHAMPION Femelle
1er EXCELLENT CACIB MEILLEUR DE RACE YUCCA VOM LINDENTHALERDORFLI (Prop : Mme GIEZENDANNER Regula Prod : Mme BARTSCHI Margrit)
2e TRES BON CREME DE LA CREME VON DER BAD MUENSTEREIFELER HOEHE (Prop : Mme HUENERASKY Juergen Prod : Mme UTA STOLPER Radmila Radojicic)

classe JEUNE Femelle :
1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE FLYING DOMINOES NOM DE PLUME (Prop : M. Mme GOSSIN Laurent et Laura Prod : Mme HANMER Veronica)

classe BABY Femelle :
TRES PROMETTEUR MEILLEUR BABY LEXY LOU DES FEES DE LA CHESNAYE (Prop : Mme MOHR- WEISHEIMER Alexandra Prod : Mlle DE ROUVILLE Roselyne)