Menu












RECHERCHE



Vite, mon maître !



Portraits







SPECIALE DE ROUEN DU 03.12.2016





JUGE : M. SALLET


CIM

1er Exc. RCACS ZEWINNERIZ LIMITED EDITION (Zewinneriz Hold Up x United Spots Royal) Prod : Melle HOUOT Prop : Melle MARAIS/ M . DERTOROSSIAN

2ème Exc. LUTHER DE TRESKANVEL (ch. Gloriandus mon Plaisir x ch. Dusky Donzelle de Puech Barrayre) Prod : M. TISON prop : Mme BOGHOSSIAN

3ème TB LEWIS DE L’ILE D’ESME (Spotborne Sense The Tears x Hermione de l’Ile d’Esme) Prod/prop : M. Mme CHAPELAIN

COM

1er Exc. CACS. CACIB NOEMUS DU BOIS DU BAYEHON (Luxury landcruiser of Living Spots x Namara’s Full of Grace) Prod : M. HEINEN Prop : M. SPISSINGER

2ème Exc. FUEGO DU PUITS DES LYS ARGENTÉS (Venzo du Domaine de la Dune de Sable Doré x ch Xyme Anusi Marzenie) Prod/Prop : Mme DESBIENDRAS

CCM

1er £xc. CACIB BOS ch. MAAIKE’S CHOICE EMRYS
(Jacky’s Smiling Symphony in Brown x Alaska des Landes d’Iroise) Prod/ prop : Mme ERKELENS

2ème Exc. IZZE WINNER (Fairy Gutter de la Tour de la Bastide x Zewinneriz Chupa Chups) Prod : Melle LEMOULE Prop : M. ZITOUNE

CJM

1er TB MICHOCO DES DALMA D’OLYMPE Dikiss x Liza’s Dream Ilaya) Prod/Prop : Mme ROIG

CBM

TP Meilleur Baby MISTRAL GAGNANT DU MOULIN DE L’ÂGE (ch Alphadirato Lion Heart x Firty Love du Moulin de l’Âge) Prod : M. Mme LALOI Prop : Mme VEILLEROT

CIF

1ER Exc. RCACS LOVED MOCKINGJAY DE L’ILE D’ESME
(Spotborne Sense The Tears x Hermione de l’Ile d’Esme) Prod/Prop : M.Mme CHAPELAIN

2ème Exc. STAR MAGIC LOUNA (Star Magic Irouk x Star Magic Flore) Prod : Mme DARBAS Prop : M. SPISSINGER

3ème Exc. LES CHIENS DE FLORENCE LOTS OF LOVE
(Yankee v . Gramzower Kloster x Les Chiens de Florence Grace) Prod : Melle CARDARELLY Prop : M. Mme CHAVY/ WOLFF

4ème Esc. LISTEN TO YOUR HEART (dite Kema)
(Baako des Jardins des Fréville x Feebee des Elfes de l’Ecrin des Roses) Prod : Mme ESCAT Prop : Mme GRICOURT

COF

1er Exc. CACS LIKE A LEGEND DE LA MARE AUX BUIS (ch.Harry de l’Ile d’Esme x ch Hayley des Fées de la Chesnaye) Prod/Prop : Mme B. RATTIER

2ème Exc. HERMIONE DE L’ILE D’ESME (Chappaquiddick Koyeti of Okanagen x Edelweiss du Moulin de l’Âge) Prod/Prop M.Mme CHAPELAIN

3ème Exc. JAYA PUNCAK DES FÉES DE LA CHESNAYE
(Vicomte de la Mare aux Buis x East River des Fées de la Chesnaye)

4ème Exc. JAZZY DU MOULIN DE L’ÂGE
(Blade Runner at Moulin de l’Âge x Forever Chanelle Bohemia Rododendron) Prod : Mme LALOI Prop : Mme TARRIDEC

CCF

1er Exc. CACIB BOB INARIJARVI DES FÉES DE LA CHESNAYE (ch Harry de l’Ile d’Esme x ch Essendilene des Fées de la Chesnaye) Prod/Prop : Mme de ROUVILLE

2ÈME EXC. RCACIB HAILEY DES FÉES DE LA CHESNAYE (Vicomte de la Mare aux Buis x East River des Fées de la Chesnaye) Prod : Mme de ROUVILLE Prop : Mme B. RATTIER

CJF

1er TB MYRNA DES DAMA D’OLYMPE (Dikiss x Liza’s Dream Ilaya) Prod/prop : Mme ROIG

CPF

P MOLLY DU PUITS DES LYS ARGENTÉS (Fuego du Puits des Lys Argentés x Giana) Prod : Mme DESBIENDRAS Prop : Mme KERVIO